Guangdong Uchi Electronics Co.,Ltd

Guangdong Uchi Electronics Co.,Ltd

কোম্পানি বিবরণ
ঠিকানা : রুম 810, ইউনিট 2, বিল্ডিং 5, হুইক্সিং কমার্শিয়াল সেন্টার, ডংশেং রোড নং 1, ঝংশান ডং, শিলং টাউন ডংগুয়ান, গুয়াংডং, 523326 সিএন
কারখানার ঠিকানা : রুম 810, ইউনিট 2, বিল্ডিং 5, হুইক্সিং কমার্শিয়াল সেন্টার, ডংশেং রোড নং 1, ঝংশান ডং, শিলং টাউন ডংগুয়ান, গুয়াংডং, 523326 সিএন
কাজের সময় : 8:00-17:30(বেইজিং সময়)
ব্যবসায়িক ফোন: 86--18925858717(ওয়ার্কিং সময়)   86-18925858717(Nonworking সময়)
ফ্যাক্স : 86-769-85625751
অনুমোদিত সংস্থা
HONGKONG YU ZHI GROUP LIMITED
ঠিকানা : Room 1612,16/F,Taiyau Building,181 Johnston,Wanchai,HongKong.
ব্যবসায়িক ফোন : 852--36458129
ফ্যাক্স : 86--36458092
Miss. Amy Chow
কাজের শিরোনাম : Asia Marketing Manager
ব্যবসায়িক ফোন : 13922535207
ই-মেইল : amy@uchidg.com
Sun Micro Components Pvt Ltd
ঠিকানা : Express New City Complex,#13/30-35, 1st Floor,N. R. Road Cross,BANGALORE 560 002 INDIA
ব্যবসায়িক ফোন : 91-80
ফ্যাক্স : 91-80-22229415
Mr. Yudi Supriyadi
ই-মেইল : yudi1981@gmail.com
Ponpest Miftahussa'adah
ঠিকানা : Dusun Duren RT 016/005 Duren Klari Karawang Jawa Barat Indonesia
ব্যবসায়িক ফোন : 62-26-7432270
Sabring Ltd
ঠিকানা : Unit 4,Moderna Business Park,Mytholmroyd,West Yorkshire HX7 5QQ,United Kingdom
ব্যবসায়িক ফোন : 44-014
ফ্যাক্স : 44-014-22886444
MEGASTAR ELECTRONICS INC
ঠিকানা : 5061 AMIENS STREET MONTREAL-NORD, QUEBEC H1G 3G2 CANADA
ব্যবসায়িক ফোন : 514-329-0042
ফ্যাক্স : 514-329-0294
Mr. Joseph Iantomasi
ই-মেইল : joseph@megastar.com
M.P. El Ltd.
ঠিকানা : 16, "Sofronii Vratchanski" str.,1000 Sofia, Bulgaria
ব্যবসায়িক ফোন : 359-2-9318002
Miss. Penka Kalacheva
ই-মেইল : kalacheva@mpeltrade.com
BLACK STONE
ঠিকানা : #126, Tower Daeyeong Golden Valley 257, Gyeongsu-daero, Uiwang-si, Gyeonggi-do, Republic of Korea (Zip Code : 16074)
ব্যবসায়িক ফোন : 82-31-4506861
ফ্যাক্স : 86-31-4506862
Ms. Luo Xiuyan
ব্যবসায়িক ফোন : 82-451-6861 / 031-4516862
WeChat : NASOOYEON
আইসিকিউ : 2720791989
ই-মেইল : luoxiuyan@nate.com
ব্যক্তি যোগাযোগ
Miss. Anna
কাজের শিরোনাম : Sales
ব্যবসায়িক ফোন : 86-0769-86183707
হোয়াটসঅ্যাপ : 86-13925862052
স্কাইপ : uchi_anna
ই-মেইল : anna@uchidg.com
Peter
কাজের শিরোনাম : Assistant to Anna
ব্যবসায়িক ফোন : +86-18925866613
হোয়াটসঅ্যাপ : +86-18925866613
স্কাইপ : peter@uchidg.com
WeChat : +86-18925866613
ই-মেইল : peter@uchidg.com
Ms. Anna
কাজের শিরোনাম : sales
ই-মেইল : 421832924@qq.com
Mr. James
কাজের শিরোনাম : Sales Manager
ব্যবসায়িক ফোন : 86-18925858717
হোয়াটসঅ্যাপ : 86-18925858717
স্কাইপ : james@uchidg.com
WeChat : 86-18925858717
ই-মেইল : james@uchidg.com